Здравствуйте, меня зовут Арпине. дата рождения 1 Августа 1981г. там где у меня прописка это здание давно уже является не сейсмичным 4 степени и - вопрос №2860571

вместо этого от городского муниципалитета нам должны дать квартиру, но недавно на одну часть этого здания снизили сейсмичность 3 степени и говорят что по закону новую квартиру не дадут, при всем этом идет судебный процесс лишение права собственности. но я делала всё правильно по закону. скажите пожалуйста когда вы видите что мне дадут новую квартиру и про судебный процесс?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, максимум в течении 2х лет идет квартира у вас, и судебное в вашу пользу должно пойти.