Волгоград

Игнор ходатайства по ст. 212 ГПК РФ - вопрос №2860669

Добрый день! Подскажите, в суде первой инстанции на судебном заседании подавал ходатайство по ст. 212 ГПК РФ. Судья, почему-то, не отразил моё ходатайство в решении суда (ни слова про него) и не вынес определения по нему. Подача ходатайства фигурирует только в протоколе суд. заседания. Можно ли суд попросить вынести допопределение, в котором отразит (как я уже понимаю) отказ о принятии моего ходатайства с обоснованием причины?

Ответы

Здравствуйте! Да можно, напишите заявление в виде просьбы на председательствующего судьи первой инстанции где ввелся судебный процесс.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!