Очень люблю мужчину с которым сейчас проживаю хочу семью и ребенка, но не могу разобраться в его чувствах ко мне и желаниях.Подскажите пожалуйста Алена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976 - вопрос №2860672

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш мужчина, ещё не забыл прошлых отношений, от туда идёт сильное воздействие на него.
Вы интересны Сергею, но серьезных намерений вроде брака у него нет
Добрый день.Непонимание будет сопровождать Вас долгое время.Тут уж ничего не поделать, такой он человек.Но в его чувствах к Вам сомневаться не стоит.