Здравствуйте. Всем добрый вечер. 🌆 Скажите ПОЖАЛУСТА есть ли у меня дар. Если есть то какой выбрать из них который потом принесёт пользу людям. Что бы использавать в этом даре добрые силы. - вопрос №2860684

08.06.1978. СПС большое благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Энергетически  Вы слабы, яснослышание, способность к математике, следите за сосудами. Знак учёбы выходит всё в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда есть дар, не возникает вопроса о том, как его использовать...
Скажу примитивно....
У вас есть левая нога… Это факт...
Как вы ее используете… Вы ею ходите...)))