Прошу помочь - вопрос №286072

Добрый вечер, прошу мне помочь. Вчера на меня было совершено нападение с целью ограбления. Меня интересует что послужило причиной этой ситуации? Может я сама виновата в этом, притянув ее своими пессимистичными мыслями? В последнее время я очень изменилась, недовольно собой своей жизнью работой и т д Что происходит со смной и как мне выйти из этого состояния? Особенно меня волнуетмое отношение к самой себе. Я не умею себя любить… Заранее благодарна за любую помощь и совет

Дарья 8 03 1989 РОДИЛАСЬ В Г Свердловске

10.06.12
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

здесь нужно смотреть подробнее. пока предположение — что вам Вселенная хотела показать, что кроме вашей грусти, бывают в жизни более серьезные вещи. ЖИЗНЬ ХРУПКА — люби ее и цени и не грусти понапрасну.

но и вибрации, которые мы издаем, тоже влияют на события нашей жизни

10.06.12
Сейчас на сайте

Добрый вечер!

Дарья, вы на правильном пути, вы правильно мыслите. Ваше отношение к себе сейчас действительно сложное, идет… трансмутация, трансформация, а пространство помогает.  К концу года и весь 2013 год будет более заметным процесс пути к себе, любви к себе… А как выйти из этого состояния, так вам  лучше на консультацию обратиться.

10.06.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store