Здравствуйте.я уже 5 лет люблю одного мужчину.расстались мы с ним окончательно 2 года назад.с тех пор не виделись.так как он живет в другом городе.сейчас он встречается с 18 летней - вопрос №2860786

девушкой.Естьлималейшая вероятность что мы с ним еще увидимся? Его зовут Евгений 7 мая 1988.меня Асия 14.11.1992…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асия! Вы можете с ним увидеться, но маловероятно что он захочет к Вам вернуться, он уже живет давно другой жизнью. Вам тоже стоит отпустить его из сердца использовать новые возможности для построения счастливых отношений.
Здравствуйте, Асия!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.