Добрый вечер! Как забыть до конца Романа 12.01.1980,уже 2.5 года как расстались,а мысли не уходят! Он уже наверное женился,а я не могу подпустить к себе другого мужчину! Когда это все закончится? - вопрос №2860959

Екатерина 08.08.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом и причина, что не можете забыть Романа, что никто его  ещё не заменил.Повстречайтесь с  мужчиной -  то быстро забудете .Удачи вам и  всего  наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда вы мыслями и сердцем полностью отпустите мужчину.тогда в вашей жизни появиться новая любовь.