Доброй ночи! Уважаемые эксперты, короткий сон, но очень отчетливо помню. Занавеска на окне, довольно большом. Обыкновенная белая тюлевая занавеска. А - вопрос №2860980

потом она у меня в руках, свернутая большим комом. Я вижу себя как будто со стороны, ухожу с ней. И чётко понимаю, что занавеска не моя. К чему такой сон? Растолкуйте, будьте добры! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает огорчения из-за каких-то сплетен, дошедших до Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас   были глаза закрыты на что то  важное, то что   мешало вам жить лучше.Это занавеска  на глазах ваших была.Вы  её  снимете и многое  увидите по другому.Лучше станет.Откроется окно  вашего видения!
Сон говорит о вашей закрытости, беспокойстве, о том что окружающие могут невсегда доверять Вам и чтото утаивать.Но ситуация изменится, Вы на пороге перемен… может открыться тайна Вам какаято