Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в чём дело.У меня компьютерная машинка Джаном ДС 7060,когда начинаю шить издается длинный сигнал П-и-и-и-п,и начинает маргать на табло значек - вопрос №2861056

педальки.Пробовала вынять педальку и нажать кнопку стоп/старт и опять вставить, но опять тоже самое.
2 ответа

Ответы

Лучше мастеру показать, заочно сложно поставить диагноз
Не надо трогать«старт» при подключенной педали. Если не разберетесь — отключите питание, вставьте педаль, включите питание. Кнопку «старт» не трогайте.