Сегодня танцевала внизу живота заболело, это возможен быть беременностью? - вопрос №2861067

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Но то что вы описываете возможно при многих патологических состояниях.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.
Добрый день Анна, это может все что хочешь быть, очень мало предоставили Вы информации. Для исключения гинекологической патологии нужно пройти УЗИ органов малого таза, а затем попасть к гинекологу на осмотр, если гин.патология будет исключена, тогда нужен будет ещё осмотр хирурга. Всего Вам доброго.