У ребёнка в 12 доме солнце , луна , Меркурий , все в раке так же начинает 1 дом и в нем марс на сколько это все может сказаться на общительности и самоуверенности ребёнка ( возможно у него есть - вопрос №2861142

способность к музыке?)

Ответы

Может проявиться стремление к уединению, закрытости.

Так как занимаюсь индийской астрологией, то все может оказаться в других знаках и домах, поэтому не могу комментировать данные положения

Если Солнце с Луной- это креативный ум дает, но много страхов и переживаний.

и уже все смотреть нужно относительно Солнца, что бы не было сожжения.

Солнце — папа, Луна- мама,

12-й дом потерь, если  они действительно в доме 12-м (дальних земель)- одно из значений-  отец не принимает участия в воспитании ребенка,

Луна в раке там даст скупердяйство, Солнце даст неуверенность  и низкую самооценку,  как результат склонность к алкоголю, так как  даже маленькая проблема будет вводить в депрессию.

но что то говорить можно лишь рассмотрев гороскоп  в традиции, с анализом всех взаимосвязей.

 а к музыке какое отношение имеет данные указанные вами положения??

Какой дом за таланты отвечает, какая планета за музыку отвечает? какие дома за слух отвечает,

Желания должны быть.

Солнце и Луна  когда вместе дает  дизайнеров..

 а за музыку всегда Венера отвечала))

Здравствуйте Марина!
В целом конечно интроверт, к тому же есть оппозиция светил с Сатурном. Это может давать замкнутость, закомплексованность, неуверенность, отстраненность, холодность со стороны родителей. Может так же давать проблемы с речью. К музыке маловероятно. Вероятнее рисование-Венера в Тельце.
Подробнее в чате.
Удачи