Доброе утро. Очень интересует ближайшее будущее, а именно отношения. - вопрос №2861145

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
вы полностью готовы к началу серьезных отношений. остался только один штрих для того то б они начались — их не хотеть. парадокс, но такое устройство вашей души. сильное желание откладывает наступление желаемого.

если б не этот штрих — уже виден мужчина. ваш мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, вы уже не идеализируете партнёров и не ожидаете принца на белом коне и это здорово!!! Потому что наконец-то к вам пришла настоящая любвь.Это не та влёблённость, которая была прежде.Это настоящие чувства, Юумение принять партнёра таким какой он есть, смирение и благоволительное отношение к недостаткам.Далеко идущие и многообещающие отношения.
Доброе утро, Юлия! Карты показали, что на данный момент вы в отношениях, и в загаданный срок (3 мес.) у вас будет все хорошо.