Доброе утро!уважаемые эксперты, сон о месяце и луне. Вижу голубое небо, облака,а на нем вереница месяцев и лун всех размеров - от молодого месяца до полной - вопрос №2861172

луны. Все они белого цвета. Я в шоке смотрела, и всем кричала посмотрите, вы такого не видели!!! А потом приснилось, что моя дочь и ее подружка показывают друг другу грудь, уже большую, взрослую. Хотя на самом деле им по 11 лет… К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на то, что дочь, переходит на более высокий уровень сознания (следующий этап). Это хороший знак. Уделяйте больше внимания ребенку. для него сейчас это, очень важно… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша дочь приятно удивит Вас своими рассуждениями о жизни. Вы заметите, как она сильно повзрослела и стала более женственной. Вполне возможно взросление дочери и на физическом плане.
Сон о множестве лун на небе говорит о затруднительной ситуации в вашей жизни, о решении котором Вам предстоит предпринять.
Сон о вашей дочери говорит о ее хорошем здоровье, физическом и моральном взрослении.