любовь - вопрос №286130

Здравствуйте.Стоит ли сходиться с человеком которого не любишь? Есть ли у меня вторая половинка и если да то когда он меня найдёт? Ирина 26.11.66

Ответы

Здравствуйте ирина.Сходиться или нет это сугубо ваш выбор.Второй половинки не видно, Кажется что на вас что-то есть.Дальше чем знакомство отношений не вижу.

 ваши и мужчины данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.