Добрый день! Помогите пожалуйста найти пропавшие ювелирные изделия - вопрос №2861311

Добрый день! Помогите пожалуйста найти пропавшие ювелирные изделия, 01.05.2018 обнаружила, что шкатулка, где они хранились пустая, за исключением одного кулона, только он один остался, но он сломан, там было 5 колец, серьги, цепочка и браслет. Все это хранилось в шкатулке синего цвета, не знаю точно, деревянная она или керамическая, покупала ее в Греции. Сама шкатулка стояла на подоконнике, никогда ее не прятала, в дом посторонних не впускала, ну и конечно людям же доверяешь. Следов взлома следователи не обнаружили, последний раз мама видела это золото в шкатулке примерно в конце марта, я давно туда не заглядывала и вот 1 мая обнаружила что их там нет. С 14 по 23 апреля я уезжала, мама приходила кормить кошку, один раз пришла со своей подругой, и еще за этот месяц один раз приходил мой молодой человек, теперь их всех проверяют, они отрицают что что-то брали. Я уже всю голову сломала, куда это все могло деться и кто это взял.Очень прошу, помогите найти это все и вернуть, я ни спать не могу, ни есть, только об этом и думаю, там очень дорогие мне украшения, деньги деньгами, но они старинные и дороги как память, очень прошу о помощи!!! В доме вроде бы все обыскала( Ангелина 21.02.1986

Ответы

Здравствуйте. Пришла по образу, как женщина старше 45 лет, пожилая, волосы забирает кверху, светлые, где-то местами хитрая, затейливая. Сейчас они до сих пор у нее.
Ангелина, вещи ваши далеко, не вернутся. Сделал это мужчина