Он-рожден 23.08.1977 , Магадан, время-неизвестно. Я 23.09.1979 Магадан, в 1 час ночи. Прогноз отношений. Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-09-23 - вопрос №2861429

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ваш Марс в соединении с его Венерой, то есть вы его очень любите и он вам подходит
Его Марс в квадратуре с вашей Венерой — он не считает вас своей женщиной
Необходимо делать коррекцию его судьбы, чтобы Вы были вместе