Пытается ли он вызвать реаность и зачем? Санан Гулиев 26 июля и Виктория Корнева 08 сентября 1998 - вопрос №2861499

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он пытается обратить на себя Ваше внимание, Вы ему интересны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он не пытается
У него характер такой-любит быть на виду., любит внимание к себе.
Видит ваш интерес, еще больше хочет его подогреть.Но в его поведении больше напускного, на публику, чем настоящих чувств к другим девушкам.
Здравствуйте,  в вашем случае он только проявляет интерес к вам, если вам нравятся такие жесты со стороны его выходок, то продолжайте отношения или знакомство, в остальном лучше держаться подальше от него и найти что-то стоящее для вас.