Разведемся ли мы с мужем: Инна 21.09.1982, Дмитрий 11.08.1976, свадьба 04.08.2017 - вопрос №2861529

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Если будете стараться сохранить брак все Силы будут вам в этом способствовать. Вы созданы друг для друга и такого человека в своей жизни вы больше не встретите, это связь на долгие годы и очень прочная. Будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали