Здравствуйте! При устройстве на работу официантом надо проходить собеседование? - вопрос №2861540

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Собеседование нужно проходить при устройстве на любую работу, и официанта в том числе. Никто не захочет брать неизвестного человека, даже не поговорив с ним и не выяснив элементарные вещи. А почему у вас возник такой вопрос, у вас есть страхи проходить собеседование?