Измена ли это? - вопрос №286158

Здраствуйте. Я очень надеюсь что вы мне поможите разобратся. Тут вышла такая ситуация, что пробыв 3года с парнем мы очень сильно поругались и растались. И спустя 3 месяца мы встретились.Он хочет начать все занаво. Но за эти 3 месяца у меня появился новый парень. Я не могла подумать что он захочет все начать занаво особенно спустя какое то время. Вданный момен мой парень ушол в море. Он еще ничего не знает. Просто при встречи с бавшим так скажим у нас бал полавой акт. И теперь я даже не знаю что делать. Запуталась оканчательно. Как это сказать парню. Остваться с ним или быть с тем кого люблю.

Дополнение автора от 17.06.12 15:18:26

Как бы уже все была решивши и тут вдруг.  Все говорят этого не делать (Возращатся к Бывшему), Родители сказали чтобы его никогда больше не видели. Путаница полная. Возможно деть может все так как я хачу никаму ничего не говоря....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Даже если вы останетесь с тем, кого любите, вам лучше улучшить свои качества характера, чтобы не повторить прошлых ошибок. Изменившись к лучшему, отношения с избранником также улучшатся.  Поможет вам разобраться в себе специалист.

С уважением, Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина, остаться с любимым или нет решать только вам, прислушайтесь к своему сердцу и интуиции. В любом случаи какое бы вы не приняли решение нужно поговорить, объяснить своё решение тому или другому парню, расставить точки. Удачи вам и мудрости.

P/S/уважаемый клиент оцените ответ эксперта

Здравствуйте Алина!

Чтобы ни о чем не жалеть в этой жизни: будьте с тем кого любите! а как это сделать: выход есть из любой ситуации!

С уважением

Эльдар