Добрый день !у меня такая проблема, из влагалища сильный запах рыбный , тухлый !зуда нет , есть только выделения белого цвета , чуть желтоватые !после полового акта запах усиливается Что это может - вопрос №2861609

быть ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас бактериальный вагиноз. Подтвердить диагноз  и рекомендовать эффективное лечение можно после результата мазка на флору.