Работа. Я недавно сменила работу, мне пришлось это сделать не смотря на то, что она была мне по душе и очень нравилась, новая работа для меня очень скучна, хотя место хорошее. Будет ли в моей жизни - вопрос №2861665

когда нибудь работа, которая мне будет по душе как прежняя, на которой мне будет хорошо? Наталья 02.07,1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваша Удача как раз в работе по Душе...
Теперь ее может заменить хобби по Душе.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от Вашего горячего желания.Зададитесь целью-будет.