расстояние - вопрос №286167

здравствуйте...---… мы любим друг друга, но нас разделяет 550 км. он живёт с сыном-19 лет, работает, я тоже живу с сыном-14 лет, работаю… на переезд я не согласна… мы встречаемся только 1 раз в месяц на середине, он на две ночи снимает номер… страдаем оба… мой вопрос к вам, скажите пожалуйста-это так и будет продолжатся, или мы расстанемся, или мыбудем вместе? спасибо огромное вам...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!

Если люди действительно любят друг друга, они должны быть вместе. Расстояние не помеха. Всегда можно найти правильное решение, удовлетворяющее каждого.
При вопросе будущего места жительства надо принимать во внимание важность работы, заработную плату (ориентироваться на того, кто получает намного больше), а также интересы младшего сына (19 лет — более самостоятельный парень).
Все эти вопросы можно решить только совместными усилиями с любимым человеком.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия, в данной ситуации вам нужно сним поговорить, рассказать о своих чувствах, если вы любите друг друга, постарайтесь найти компрамисс, ведь так вы мучаетесь, подумайте вместе, как  сделать так, что бы не расставаться, удачи вам и мудрости.

P.S.уважаемый клиент оцените ответ эксперта

Юлия Ульянова