Будем мы с Сергеем жить вместе - вопрос №2861708

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите ваши с ним даты рождения. В этом случае хоть что-то будет видно. А так можно только сказку написать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете.
Много шансов
Добрый вечер Ольга!

Скорее всего да.

Всего Доброго.
Будете с ним жить, друг друга любите, ничто и никто вам не мешает это сделать, преграда для вас нет
Перемен к худшему не будет.Вы уравновешенная и мудрая, такие женщины умеют сохранять ценное.

ENV

да будете
Добрый вечер, будете, причем скоро, не бойтесь поменять свою жизнь. Совместное проживание с Сергеем принесет вам радость и пользу, вы сможете решить свои проблемы.
Здравствуйте, да, будет совместная  жизнь
Будете но не так скоро пока есть препятствие но есть чувства и желание быть вместе
Здравствуйте Ольга!
Хорар не дает положительного ответа.
Но нужно смотреть вашу синастрию, чтобы подробнее рассмотреть.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Ольга!
В настоящий момент в этих отношениях идет сложная ситуация, связанная с разводом или расставанием (Аркан Влюбленные+10 мечей+Аркан Справедливость).
В ближайший год- жизнь врозь (9 пентаклей перевернутая и Отшельник), отношения маловероятны.
Для полноценного просмотра не хватает фото Сергея и Ваших с ним данных .
По Вашему фото сожительства с Сергем я пока не увидела!
Здравствуйте Ольга!!! Было бы не плохо посмотреть фото Сергея… По вам могу сказать что мужчина о котором вы думаете, тоже думает о Вас… Шансы быть вместе у Вас есть, но выходят препятствия…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но пока мужчина к этому не готов.Всех благ!
Жить вместе пока не будете, но Сергей относится к вам очень искренне и у него начинают формироваться чувства, просматривается хороший эмоциональный фон. Сергей очень общительный человек и идет информация, что он контактирует еще с женщинами, вы очень доверяете ему и порой не видите обмана с его стороны, а обман есть и переодически он пользуется вашим доверием. Будьте осторожны с этим человеком.
Здравствуйте! Ольга, а Сергей свободен? карты мне показывают мужчину в браке или в отношениях… Сергей любит… страсть будет у него… в домашней обстановке будут добиваться его любви, младше его будет… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Он идет крепкие такое плотный не худой… работает… серезен… ссоры были что ли прошлом… у него что то финансы уме дело работа ..
да вместе будете жить… Он потом согласится… этом году.
Добрый день! У него есть другая девушка. Вы ее знаете. У них крепкая связь.
по его фото можно сказать более точнее, пишите в чат…
Здравствуйте! От фото почему то идёт имя Оксана, почему именно это имя, не могу пока сказать...
Что касается Сергея — Повешенный, Туз Мечей и Восьмёрка Мечей — здесь есть ещё женщина с интересом к Сергею, и он сейчас показан распятым между двух полюсов.Его желание — разрубить какие то прошлые связи, которые создают помехи для того, чтобы жить вместе с этой девушкой.
Отношения могут быть не простые — острые, с выяснением отношений.Но есть большой сексуальный интерес, и будут действия со стороны мужчины в направлении сближения с девушкой на фото.Но этой девушке нужно быть хитрее, иногда и ложь во благо бывает...
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ольга. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

У вас хватит ума и терпения все наладить.
До конца года будет необходимость держать ситуацию под контролем, сглаживать острые углы, попытка привести ее к гармонии и равновесию. Будете находится в ожидании, надеяться на то, что ваше совместное проживание состоится. С его же стороны идет холод, отстраненность. На итог выпадает карта, говорящая о том, что совместного проживания не будет в обозримом будущем.
Будете.
Уже в этом году будете жить вместе… Оба с характерами… Но симпатия взаимная… Все негативное пройдет… Будет переосмысление… Оба не можете друг без друга…
Добрый день!
Ольга!
С Сергеем видна устная договоренность в будущем(разговор), что вроде бы вопрос решите.
Но видно, что это дело-проживание совместное, немного затянется и перенесется на потом.Есть в этом от него небольшая хитрость или просто ложь.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Да.
Вы скоро передете к нему
и это надолго, серьезно
и основательно.