Ростовская область

какие документы нужны чтоб оформить дарственную по 1/2части на движемое и недвижемое имущество и заверить нотариально. - вопрос №2861837

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужен договор дарения (по одному экземпляру сторонам сделки, 1 нотариусу, 1 в Росреестр), акт приема передачи в таком же количестве экземпляров, госпошлина одаряемого за регистрацию права собственности, оплата услуг нотариуса по удостоверению сделки, паспорта сторон сделки и заявление на регистрацию.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.