Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 17 лет. Мне очень нужна ваша помощь. Я живу с мамой и со своим отчимом, Папа живет отдельно, а Бабушка с дедушкой в соседнем городе. Вот уже много лет у меня не - вопрос №2861889

складываются с ними отношения. Я чувствую себя изгоем. Мама много раз поднимала на меня руку и даже разбивала железной палкой лоб, она Постоянно оскорбляет меня, говорит, что жалеет, что родила меня. Я очень эмоциальная. И когда мама давит на меня, у меня начинается дикая истерика, я даже не могу дышать, в такие моменты я задумываюсь, а есть ли вообще смысл в такой жизни, когда родные люди вместо того, чтобы спокойно со мной поговорить, унижают меня и бьют. Я мечтаю жить одна. Мечтаю уехать от них. Иногда даже хочется умереть, в последнее время я часто задумываюсь об этом. Пожалуйста, помогите мне.
1 ответ

Ответы

Виктория пообщайтесь с отцом. Возможно ли переехать к нему?

Кудряшов Игорь