навящивый мысли - вопрос №286189

у меня следующая проблема(после стрессов) с 2005 навящивые мысли появились, ходил к психоаналитику(почти 2 года) и поменял 3 гештальт терапевтов, всё бестолку, ещё в добавок мать приболела в 2008 мдп(очень больно на мать смотреть), в отчаянии в 2011 лёг в психущку(стрессы ) в отделение невврозов и пограничных состояний но там ещё хуже стало, лечение неправильное назначили, сон нарушылся и душевнойболидобавилось.щаснервный раздражительный.(Отец уходил  с   семьи 2 раза в 99-2001 и 2003, щас морозится вообще чёрствым стал). много тревоги, боли, обиды.я 1984 года рождения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете помочь себе, работая со специалистом и посещая группы поддержки для эмоционально зависимых.

С уважением, Наташа.