Как перебороть волнения перед звонками незнакомым людям? - вопрос №2861945

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Идти надо на встречу волнению, то есть использовать принцип «бойся, но делай». Вы когда в момент звонков пытаетесь «подавить волнение», то еще больше его усиливаете. Сделайте так несколько раз и перестанете волноваться, так как поймете, что это не страшно. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Наталья!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
 При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
 будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!