МЕДИЦИНА - вопрос №286195

3дравствуйте. Мне врачи на втке отказываются давать группу инвалидности по прогрессирующему асептическому некрозу полулунной кости. Полное разрушение кости. Через неделю будет операция. Мне сказали что даже после операции группы не наблюдается, будут не большие нарушения это неповод. Самое смешное было: ищите работу там где руки не нужны., а у меня ребёнок и жена. Правомерные ли действия врачей? P.S Я знаюточно что они просят деньги. Я знаю много людей которые таким образом зделали инвалидность.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Даже если эксперты ответят, что действия врачей  - не правомерны, это ничего не изменит в Вашей ситуации. Ведь так?

Ваш вопрос скорее к нашим юристам: http://www.liveexpert.ru/topic/law

Инвалидность дают не по Диагнозу, а по степени потери трудоспособности. Если Вы не согласны с заключением комиссии, то можете обратиться в вышестоящую инстанцию, а затем в суд.

Другого пути  добиться справедливости без денег — нет

Алексей Александрович