Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какое эмоциональное впечатление (и может быть какие желания) было у Кирилла от нашего с ним сегодняшнего общения вечером, когда я подсела к нему близко и мы - вопрос №2861984

обсуждали таблицу? Кирилл (Близнецы, 35 лет), я Яна (Рак, 29 лет)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам эмоции сильные и сегодняшний день их только подкрепил. Важно учесть, что Кирилл в данный период своей жизни является достаточно отстраненным и депрессивным человеком, старается бороться со своим состоянием, но с трудом получается. Вам необходимо больше с ним общаться и быть рядом, он это оценит.
Лучший ответ по мнению автора

Натали