Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца Юрий 12121985г - вопрос №2861995

1 ответ

Ответы

В личных отношениях ничего нового, т.е. ничего хорошего пока не видно.
По работе проблем быть не должно, но будет ощущаться завязка на каких-то давних делах. То ли доделывать что-то будете из незаконченной работы, то ли подменять кого-то из коллег на время отпуска.
С финансами не густо и могут быть непродуманные траты.
Желаю исполнения положительных прогнозов!