Кармические долги и кармические отработки?! В жизни до 28 лет ничего не складывалось с молодыми людьми(3 раза серьезные отношения), вроде бы все хорошо, а как только речь о свадьбе, причем по - вопрос №2862104

инициативе молодых людей, все разрушалось… перепыв 2-3 года между отношениями. После все пошло хорошо, любимый человек, внезапное решение о заключении брака, через 2 года прекрасный ребенок, все шло хорошо, но в какой то момент снова все пошло не так, любые бизнесс планы, проекты- все идет хорошо, но заработки как песок, сквозь пальцы… замкнутый круг… крутимся белками в колесе, но без толка. А последняя капля — обнаружение у меня онкологии… что это… все рушится… карма? Как отрабатывать эти долги… простите… крик души что ли. Спасибо за внимание.
Имя — Екатерина
Родилась — 27.02.1982
1 ответ

Ответы

Если проблемы наваливаются одна на другую и долгие годы ничего не меняется, а только наслаивается, значит нужно разматывать этот гордиев узел. Конечно, отчасти это связано с кармой, но если ничего в жизни не менять, то кармические узлы еще туже запутываются. Просмотрите свои проблемы и начинайте решать с малой, как говорится, не взирая на лица.