Добрый вечер Уважаемые эксперты!) Меня зовут Ольга 1.07 86г. несколько дней назад состоялась встреча с моим другом ,имя Игорь 20.01.83,отношения уже больше полугода. до этого мы виделись редко раз - вопрос №2862128

вмесяц, по его инициативе, сейчас часто, что конечно не может не радовать б А еще до этого была ссора из-за моей ревности, так вот, а в крайнюю встречу он меня убедительно убеждал что никто ему не нужен) Несколько дней назад встречи вышла очень уж яркой Я то спокойно После него А ну почти а он кажется там в восторге прибывает, хотя я на это никак не рассчитывала… так вот.Так вот, помогмте понять пож-ста, стоит ему снова верить, что у него сейчас а мыслях ко мне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока верьте, но будьте начеку