Здравствуйте, скажите, я добьюсь чего-нибудь в этой жизни? на каком фронте? - вопрос №2862161

Alexandra 18051994

Ответы

на фронте приключений будет что вспомнить,
а так, если как пошло  - по результату такой жизни  окажется и семьи ни детей

Если будут стремления, то, конечно, добьётесь. Пока что большого карьерного роста не видно, так же как и больших доходов. Но, в личных, семейных отношениях у Вас должно сложиться всё благоприятно )))
Желаю успехов!