Добрый день. Почему когда я сижу у психолога в кабинете и рассказываю 'болезненную' ситуацию у меня притупляеться светоощущение,? мне хочется чтоб в кабинете было светлее. Начинаю клацать светом. - вопрос №2862244

Психолога я начинаю 'плохо' видеть. Такое ощущение что я нахожусь в той ситуации за которую рассказываю. Можно сравнить ощущения как фильме 'эффект бабочки'. Я думала что этого не так. Провела "эксперемент', один день говорили на не болезненные темы все, нормально, только затрунули болезненную тему мне темно, не комфортно в кабинете.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена Александровна,
в ситуации в которой вы хотите разобраетесь, психологически срабатывает, то, что вам плохо ее видно или не все видно, и поэтому вы пытаетесь включить свет, то есть Вы ещё для себя пытаетесь понять  и найти причины произошедшего. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь