Меня зовут Ольга. за последний год часто болею. 2 раза кратковременно лежала в больнице. Уже терапевт посылает в церковь. Что делать. мне завтра 55 лет. Дата рождения:1963-05-10 - вопрос №2862288

2 ответа

Ответы

покажите фото свое… посмотрю что можно сделать
Ольга! По природе своей Вы совершенно здоровый человек, со здоровыми мыслями и эмоциями.Скорее всего, кто-то на Вас «не так» посмотрел.Конкретику ввести можно только по детальному просмотру по фото.

@ SOFIA CHERNAYA