Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если год назад по рекомендации близкой родруги был сделан обряд с 7 рублевыми монетами и зеленой тканью на приумножение денег (более того она лично купила ткань - вопрос №2862358

и принесла монеты) и результат оказался противоположным ожидаемому. Я даже и подумать не могла что может быть что-то не так! Пока не увидела коментарии ваших экспертов на данный обряд. Как можно нейтрализовать проведенный обряд (сжечь, закопать или еще что-то)?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Если обряд сработал противоположно, то это еще не говорит о том, что виноват обряд (или подруга) или что вы подцепили негатив. Вы могли делать обряд в неблагоприятный день, в неподходящем состоянии, в конце концов — с нехваткой благой кармы  в плане денег.

Было бы хорошо провести диагностику, чтобы понять, почему так произошло.

Ну, а если вы испытываете дискомфорт и недоверие, то лучше всего будет  убрать обрядовые вещи, которые сохранились любым удобным для вас способом.  Возможно, огонь будет самым подходящим, поскольку обладает  ярко выраженной очищающей силой.
Вас обманули. Никакого обряда вам не делали.