Добрый день. Почему меня возбуждает порно в стиле БДСМ( нижняя), изнасилования? В жизни повторить такого не хочу. Это фантазии. О чем это говорит? Спасибо - вопрос №2862448

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, осмелюсь предположить, что это о Вашей подавленной агрессии. И о том, что сексуальные отношения для Вас под неким запретом. Ваши отношения с возрастом могли видоизмениться, проработаться, но, видимо, период формирования Вас как сексуального субъекта был наполнен ограничения и запретами.