Очень хочется гулять и сходить на соревнования к подруге но как только я подойду к маме и попрощусь погулять она на начинает кричать и ругаться. И не разрешает. Я уже и убралась и посуду вымола но - вопрос №2862486

нет. Я была на больничном но меня выписали. Папа у меня всегда разрешает мне гулять. Как уговорить маму?
1 ответ

Ответы

может стоит поговорить с мамой, почему она не разрешает? каковы причины отказа? только подойти именно с разговором, миролюбиво настроенной. А может и папа поможет