Здравствуйте! Выбираю между тем, чтобы уехать в другой город или жить в своем городе. Для меня это два разных варианта развития будущего. Если буду - вопрос №2862539

жить в своем городе, буду ли довольна жизнью, выйду замуж в ближайшие пару лет? Если уеду, буду ли довольна жизнью, выйду ли замуж в ближайшие пару лет? В другом городе мой знакомый может помочь мне и взять меня на работу. Стоит ли мне настаивать взять меня на работу побыстрей? В каком месяце появится благоприятное время для трудоустройства? Кристина 19.07.88

Дополнение автора от 06.05.18 18:59:49
Спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, что вам лучше остаться в своем городе, т.к. вы очень привязаны к нему, будете сильно скучать. В ближайшие пару лет замужество маловероятно, но будет человек, к которому вы испытаете искренние и сильные эмоции.
По поводу другого города :
Вам будет необходимо справиться со своими эмоциями и понять, что как только состоится переезд ваша жизнь наладится и вас ждет очень сильный прогресс. Но важно поехать эмоционально подготовленной, сейчас вы не совсем готовы и на это потребуется некоторое время. Настоять на том, чтобы вас взяли на работу нужно, т.к. идет информация, что такое поведение может значительно улучшить вашу жизнь. Наиболее благоприятное время для устройства на работу — август.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет очень тяжело в другом городе. Не расчитывайте там ни на кого. Я не вижу для Вас помощи ни от кого… хоть настаивайте, хоть не настаивайте.
Вы города(название ) то напишите…
Вы вообще склонны к переменам в разных сферах жизни, и поменять место жительства считаю вариантом для Вас актуальным.В своем городе Вы не обретете того желаемого, которое сделало бы Вас счастливой.Но события не торопите, позвольте им идти своим чередом.
Добрый день.Благоприятней Ваша жизнь сложиться лишь в случае переезда.Но что касаемо брака-он не просматривается в ближайшее время.