Как правильно сверстать сайт? - вопрос №2862694

Сам начинающий веб разработчик. Нужен опытный для помощи в моём проекте. Нужно сверстать довольно большой сайт и бек энд к нему, скачивать и настраивать разные скрипты…

Ответы

Добрый вечер. На мой взгляд, вы задали очень общий вопрос, т.к. чтобы на него ответить нужно сначала вам изучить как правильно верстаются сайты, посмотреть сайты академий, которые занимаются обучением верстке, тогда у вас сформируется ответ на ваш вопрос.
Сверстать сайт помочь могу — и бек, и энд) Есть своя команда для больших проектов)