Любит или нет - вопрос №2862810

Добрый день! Встречаюсь с парнем уже пол года (отношения завязались споонтанно, он был тренет в фитнеса клубе, а я пришла туда заниматься, в общем у нас началась отношения, я этого очень хотела, я влюбилась, у него была возможность гулять с другими, но по каким то причинам он этого не делал) В общем его уволили с работы, и в самые трудные моменты я была с ним, так и начались по сути отношения! Но(( Он такой человек что не говорит я тебя люблю, скучаю и т.д( я спрашиваю любит ли он меня, он говорит, не знаю, или как друга, но опять таки, мы почти живем вместе (каждый день видимся и я у него остаюсь, по его инициативе, он относиться ко мне хорошо, обнимает, целует и секс хороший, но тот факт что у него нет чувств, меня волнует( Не могу понять как себя вести, без него плохо, сразу скучаю, хоть и занята своими делами, все равно думаю постоянно, проверяю соц сети( Но он такой что может и не писать-для него это нормально! Он эгоист, постоянно у него дипресии, он грустит, любит побыть один(хотя со мной говорит что комфортно и хорошо) Но мне не всегда с ним интересно и комфортно! А я веселая, разговорчивая, люблю общения! в общем мы абсолютно разные! Если это чем то поможет, то я водолей, а он дева (даже по гороскопу мы не сходимся) Но вот в чем вопрос!!! Как понять любит ли он меня, ждать ли мне его чувств и признаний, или лучше отпустить? Как понять свои чувства и его? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Ваши чувства понятны, Вы ждете признания своего внутреннего мира, души и вообще настроены на серьезные отношения. В это связи вы очень хотите увидеть это в нем, тщательно присматриваясь. Но, к сожалению, Вы для него лишь объект наслаждения и релаксации. Любить он в принципе пока не способен, ввиду характера и внутренних проблем. Все что от него можете получить, это потребительское отношения и неминуемый разрыв, когда это вам надоест. И это лишь дело времени и Вашего желания продолжать надеяться на невозможное.