"невозвратные" авиабилеты - вопрос №286295

добрый день! скажите, пожалуйста, законны ли «невозвратные» авиабилеты?

Ответы

Да. Законны. Оператор продавший вам такой билет несет финансовую ответсвенность, которая перекладывается на вас. Вас должны были предупредить о невозвратности ( но об этом часто забывают, а туристы часто и не слышат) Если вас интересует подробнее я расскажу.