отсутствие мотивации - вопрос №286297

Желаний много, но доходит до дела начинаю задавать вопрос: а зачем? в итоге бессмыслица, помогите не могу спровоцировать себя жить

3 ответа

Ответы

вышвырните из схемы один единственный  вопрос  - «а зачем »  и попробуйте сыгарть без него — просто игнорируйте и делайте — в конце цикла проанализируйте  детали, и поделитесь впечатлениями с выбранным сдесь психологом — так  вам будет  легче закрепиться  в своих новых возможностях

Здравствуйте, Ольга!

Провоцировать себя на жизнь не нужно, а вот разобраться в причинах Вашего не желания двигаться в каком либо направлении, в отсутствии интереса к жизни и т.д. необходимо. Рекомендую Вам поработать над собой любимой с психологом, которому сможете довериться и найти свой путь, своё место  и своё счастье. Удачи Вам и радости бытия! Ирина.

Еще позволю себе добавить-когда много желаний они обесцениваются.Пожелайте что-то одно, что вам просто не обходимо и пожелайте очень сильно.Уверена, появиться смысл в жизни.

Удачи.