Бухарест

Здравствуйте! Сосед построил гараж, при этом захватил метр нашей земли! Я и моя мама являемся собственниками дома. Без моего ведома, Мама подписала согласие на постройку гаража! Могу ли я - вопрос №2862993

отсудить землю т.к. моего соглашения не было!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!
Если Вы являетесь собственником части дома, то можете подать иск и просить суд обязать соседа устранить препятствие (снести гараж с Вашего участка земли).