Будет ли продолжение романа или это мимолетное приключение? - вопрос №2863080

Уважаемые эксперты! Как снег на голову со мной случился роман. Вот теперь мучаюсь догадками — будет ли продолжение отношений с этим мужчиной и как долго это продлится и чем закончится. Юлия, 14.09.1978 г, мужчину зовут Павел, ему 37 лет, он полицейский.Мы оба в браке, есть дети, не венчан ни он, ни я.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поиграетесь оба, и благополучно расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это будет у вас продолжатся ещё год
Пока еще будут, но в итоге он уйдет.

@ SOFIA CHERNAYA