Добрый вечер.Видиокарта Sapphire Radeon HD 7790(старая ) Проблема в дровах.Не могу обновить до последней версии. - вопрос №2863142

.Скачивал новые дрова и через сайт амд и просто через всякие проги типа Драйвер бустер.Но итог один: Темный екран при загрузке виндовс.Тоесть Какбы виндовс загрузилась, звук пошел и тд, а экран темный. Где то нарыл что что то там с каталистом и более поздняя версия работает.Но как обновить чтоб новые версии драйверов работали.

Ответы

Здравствуйте.
Похоже видеокарта подгорела.