Когда я встречу Любовь всей своей жизни и как узнать этого мужчину? Катя 15.11.1985, спасибо - вопрос №2863205

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Любовь всей Вашей жизни» встретите во второй половине 2019 года.Сами поймёте что это Ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2020 году.
Здравствуйте, Катя.
На Вас есть негатив, который мешает выйти замуж. Шанс встретить мужчину есть в октябре, но его ещё нужно использовать.
Всего доброго
Будет знакомство с хорошей перспективой к 35-36 годам