Любовь - семья - вопрос №286321

Елена 09.11.1976 и Игорь 27.12.1969. Любят ли еще друг друга? Возможно ваосстановление семьи ?

Ответы

Елена, судя по картам, Ваше желание восстановить семью сильнее, чем у партнера, он пока больше отстранен, и Ваша инициатива может встречаться «в штыки». Но в перспективе шанс есть. Совет карт для Вас — успокоиться, разобраться в своих переживаниях, и не спешить с активными действиями.

Елена, у вас обоих на сердцах змеи сидят… любовь была, сейчас вот змеюки присели. чистить нужно вас обоих. пока много сложностей для воссоединения.

если хотите продолжить консультацию — приходите ко мне в чат