Любовь, отношения - вопрос №286322

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, род. 27.09.1972г. в г.Минске. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас меня работу? И что получится из этого. Еще меня очень интересуют отношения с мужчиной по имени Андрей ( род. 27.09.1968г) Как он относится ко мне на самом деле, и как сложатся наши отношения? Заранее благодарна за помощь! И с нетерпением жду ответа.

Елена.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена, добрый вечер!

По моим ощущениям, работу менять пока что не нужно.

Что касается отношений с Андреем, то мне похожи, что они будут долгими. Вы ему очень симпатичны. Возможен брак.

Для более точного ответа нужны фото обоих и общение в чате. С Вами лучше в  диалоге общаться, так эффективнее.

Почувствуете отклик — обращайтесь.

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смены работы в ближайшие 1-2 месяца не вижу, и вообще вам нужно отдохнуть — обязательно сделайте это.

подробнее по отношения в чате, заходите, сообщу условия дальнейшей работы с вами.